Гранит-2А/4А


Заказать
Заказ товара
Имя:
Телефон:
E -mail:
Примечание:
 

Производитель:

Надёжная GSM охрана для вашего дома
Гранит-2А, Гранит-4А
прибор для охраны по GSM и ГТС каналам
На сегодняшний день один из самых эффективных способов защитить своё имущество от пожара и кражи - это сигнализация.
Каждый раз, оставляя свой дом или гараж без присмотра, мы хоть немного, но беспокоимся – все ли в порядке с нашим имуществом. Хочется быть в курсе того, что происходит на личной территории.
Есть несколько способов охраны своего имущества. Самый надежный из них – это доверить охрану вашего имущества вневедомственной охране или частному охранному предприятию (ЧОП). Пультовая охрана дает наибольшую уверенность в неприкосновенности вещей, но она одновременно является и самым дорогим вариантом из всех.

Намного более выгоднее использовать автономную сигнализацию с выводом сигнала тревоги на светозвуковые оповещатели и на ваш мобильный телефон.

Научно производственное объединение "Сибирский Арсенал" предлагает недорогое решение на базе приемно-контрольного прибора GSM охраны - "Гранит 2А", "Гранит 4А".
Прибор рассчитан на 2/4 зоны охраны, то есть имеет 2/4 шлейфа сигнализации, к которым могут быть подключены пожарные или охранные извещатели (датчики). Кроме того, всегда можно сделать звонок на прибор и прослушать что происходит на охраняемом объекте. Для этого в «Гранит-2А/4А» предусмотрено подключение микрофона.

Посмотрите также Охранные извещатели

Еще мы предлагаем Вам комплексный монтаж и обслуживание систем пожарной и охранной сигнализации


Наши филиалы

© 2014 ООО Квадрант, г. Воткинск. Все права защищены. Разработка сайта Ruklas.
Яндекс.Метрика Рейтинг сайтов Удмуртии