«DEFENDER-W»®


Заказать
Заказ товара
Имя:
Телефон:
E -mail:
Примечание:
 

Производитель:

«DEFENDER-W»®

огнезащитный вспучивающийся состав для деревянных конструкций
(ВД-АК-222)

 

 

Огнезащитный вспучивающийся состав на водной основе.
Производится по заказу американской компании GSG TECHNOLOGY LIMITED, LLC, PO BOX 5061, North Little Rock, AR 72119, USA.

 

Предназначен для снижения пожарной опасности древесины и материалов на ее основе в зданиях и сооружениях промышленного и гражданского назначения, в том числе и на объектах пищевой промышленности (вне контакта с пищевыми продуктами), эксплуатируемых внутри помещений с неагрессивной средой, не подвергающихся прямому воздействию воды.

 

Относится к 1-й (первой) группе огнезащитной эффективности при среднем расходе состава 0,31 кг/м2.

 

Базовый цвет – белый. Возможна колеровка в пастельные ненасыщенные тона (в условиях завода-изготовителя). Самостоятельная колеровка на объекте не рекомендуется.

 

Поставляется готовым к применению. При нанесении огнезащитного состава на открытом воздухе необходимо применять покрывные материалы. Выбор покрывного материала зависит от условий эксплуатации покрытия.

 

Огнезащитный состав «DEFENDER W» (ВД-АК-222) наносится методом безвоздушного распыления агрегатами высокого давления поршневого типа (180 – 250 бар) производства Graco или Wagner. Допускается использовать кисть или валик при нанесении на небольших площадях и в труднодоступных местах.

 

Срок эксплуатации покрытия – не менее 30 лет при соблюдении технологии нанесения покрытия.

 

Нанесение, транспортировка и хранение – в диапазоне температур от +5°С до +35°С.

 

Гарантийный срок хранения – 12 месяцев со дня изготовления при условии сохранения герметичности тары и температуры хранения от +5°С до +35°С.

 

Фасовка – металлические ведра 25 кг.


Наши филиалы

© 2014 ООО Квадрант, г. Воткинск. Все права защищены. Разработка сайта Ruklas.
Яндекс.Метрика Рейтинг сайтов Удмуртии