Sterling «Radiator» (ПФ-116)


Заказать
Заказ товара
Имя:
Телефон:
E -mail:
Примечание:
 

Производитель:

Sterling «Radiator» (ПФ-116)

Алкидная краска Sterling «Radiator» предназначена для окраски радиаторов систем отопления. Металлических, оцинкованных, алюминиевых, деревянных, бетонных, оштукатуренных, зашпатлеванных, гипсокартонных, ДВП, ДСП и т.п. поверхностей, обоев (предназначенных под окраску), а также ранее окрашенных внутренних и наружных поверхностей.

Объекты применения: радиаторы систем отопления, потолки и стены внутри помещений, металлич. конструкции, офисные и торговые комплексы, гостиницы, бытовые помещения, мебель, двери, внутр. и наружные оконные рамы, садовая мебель и инвентарь, инструменты, велосипеды, лодки, рекламные щиты, детская мебель, коляски, игрушки.

 

 

Технические характеристики

Расход (при однослойном ненесении):
- для металлических, оцинкованных, алюминиевых и ранее окрашенных и зашпаклеванных поверхностей: 12-14 кв.м/л (120 г/кв.м)
- для оштукатуренных, древесноволокнистых и древесностружечных поверхностей: 8-10 кв.м/л. (140 г/кв.м)

Подготовка поверхности:
Неокрашенная поверхность:
очистить от грязи, пыли, ржавчины и других загрязнений, и обезжирить ее. Деревянные поверхности, ДВП и ДСП покрыть грунтовкой ВДАК-012. Металлич. поверхности в сухих помещениях можно окрашивать краской Sterling «Radiator» без предварительного грунтования. В остальных случаях для грунтования наружных поверхностей, в т.ч. оцинкованных и алюминиевых, рекомендуется применять антикоррозионную грунтовку Sterling «Универсал Корростоп 30».

Ранее окрашенная поверхность:
вымыть поверхность щелочным моющим средством, тщательно промыть чистой водой, дать просохнуть. Отслаивающуюся краску удалить. Впадины и неровности выправить алкидной или акриловой шпатлевкой. Оцинкованные и алюминиевые поверхности рекомендуется дополнительно прогрунтовать грунтовкой Sterling «Универсал Корростоп 30».

Плотность: база А – около 1,16 кг/л, база С – около 1,03 кг/л в зависимости от колера.

Разбавитель: Краску разбавлять уайт-спиритом, но не более чем 10% от объема. Очистку инструментов производить растворителем.

Способ нанесения: Наносить кистью, валиком или краскораспылителем.

Время высыхания: при +23°С и относительной влажности 80%
- от пыли 1,5 часа;
- для повторной покраски 4-6 часов.

Блеск: полуматовый.

Цвет: белый и все цвета по каталогам: SYMPHONY, RAL, MONICOLOR NOVA, NCS и др. .

Транспортировка и хранение: Допускается хранение и транспортировка при температуре ниже 0°С. Срок хранения в таре производителя - 2 года.

Вид упаковки: Металлическая тара: 0,9 л, 2,7 л.


Наши филиалы

© 2014 ООО Квадрант, г. Воткинск. Все права защищены. Разработка сайта Ruklas.
Яндекс.Метрика Рейтинг сайтов Удмуртии