Лак паркетный


Заказать
Заказ товара
Имя:
Телефон:
E -mail:
Примечание:
 

Производитель:

Лак паркетный

Техническая спецификация

 

Тип Уретано-алкидный паркетный лак.
Области применения Однокомпонентный паркетный и мебельный лак с высокой степенью износостойкости, эластичностью и заполняющей способностью для наружных и внутренних работ.
Объекты применения Паркет, деревянные полы, мебель, окна, двери, деревянны панели, пробковые, настенные и половые покрытия, кирпич, декоративный камень.

 Технические характеристики

Расход (при однослойном нанесении):

Для каменных и ранее лакированных поверхностей: 8-10 м2/л. (140 гм2). Для древесноволокнистых и древесностружечных поверхностей: 6-10 м2/л. (140 гм2). Расход краски зависит от шероховатости и пористости поверхности, а также от способа нанесения.

Подготовка поверхности

Очистить поверхность от жира и грязи.
Старое сплошное лаковое покрытие отшлифовать до матовости. Изношенное неплотно держащееся покрытие следует удалить с помощью средства для удаления красок.
После этого поверхность надо отшлифовать. Лодки, оконные переплеты и прочие объекты, подвергающиеся гниению и выцветанию, до лакировки обработать бесцветным пропиточным составом ""Евродефенс"". После этого перед нанесением лака поверхность рекомендуется еще раз отшлифовать. Кирпичные и каменные поверхности предварительно прогрунтовать "Универсал Праймер".

Плотность: 1,05 кг/л
Разбавитель: Лак разбавлять уайт-спиритом, но не более чем 10% от объема. Очистку инструментов производить растворителем.
Способ нанесения: Наносить кистью, валиком или краскораспылителем.
Время высыхания: При +23°С и относительной влажности воздуха 80%: от пыли - 1-2 часа, для повторной покраски - 4-6 часов.
Цвет: Бесцветный. Возможна колеровка в любые тона по "Карте колеровки прозрачных средств для защиты дерева".
Блеск: Полуматовый, полуглянцевый, глянцевый.
Транспортирование и хранение: Допускается хранение и транспортировка при температуре ниже 0°С. Срок хранения в таре производителя - 2 года.
Вид упаковки: Металлическая тара: 0,9 л, 2,7 л, 9 л, 18 л.


Наши филиалы

© 2014 ООО Квадрант, г. Воткинск. Все права защищены. Разработка сайта Ruklas.
Яндекс.Метрика Рейтинг сайтов Удмуртии