Давикон



Компания «Давикон» осуществляет деятельность по производству и реализации приборов для систем видеонаблюдения, охранно – пожарной сигнализации, систем контроля доступа, расходометрии.

   Производственная деятельность компании была начата в 2001г., стартовав практически с нуля, группой специалистов, получивших знания и опыт еще в советские годы на передовых крупных предприятиях электротехнической промышленности и приборостроения.

   За 14 лет деятельности компанией разработан широкий ассортимент собственной продукции, налажено стабильно работающее производство качественных и недорогих приборов. Продукция «Давикон» хорошо зарекомендовала себя среди потребителей, пользуется постоянно растущим спросом, что позволило создать обширную дилерскую сеть, сформировать клиентскую базу, охватывающую многие регионы России.

    Производственные фонды компании, созданные за годы деятельности компании обновляются и совершенствуются, расширяя возможности производства, позволяя выполнять заказы по электротехническим инженерным разработкам, лазерной резке металла, полимерной окраске как собственных изделий, так и по сторонним заказам.

Продукция Давикон


  • ИВЭПР-1220


    Код товара № 447

    Источник вторичного электропитания резервированный «ИВЭПР-1220» предназначен для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 2А.
  • ИВЭПР-1230П


    Код товара № 448

    Источник вторичного электропитания резервированный «ИВЭПР-1230П» предназначен для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжением 12В постоянного тока и токе потребления – до 3А.
  • ИВЭП – 1230У-К


    Код товара № 449

    Источник вторичного электропитания уличного исполнения, в герметичном корпусе «ИВЭП – 1230У-К» идеально подходит для обеспечения питания уличных видеокамер
  • IVEP-1215V


    Код товара № 450

    Источник вторичного электропитания «IVEP-1215V» предназначен для обеспечения электропитания видеокамер с напряжением 12В и током потребления до 1,5А.

Наши филиалы

© 2014 ООО Квадрант, г. Воткинск. Все права защищены. Разработка сайта Ruklas.
Яндекс.Метрика Рейтинг сайтов Удмуртии