Den Braven



Под брендом Den Braven выпускается целый спектр высококачественных монтажных продуктов: герметики, строительные клеи, монтажные пены, технические аэрозоли. Продукция этой голландской компании широко применяется для строительных и отделочных работ, в промышленной и хозяйственной отрасли.

Монтажная пена Den Braven применяется для работ с металлом, деревом, пластиком и другими поверхностями. Она незаменима при монтаже дверных и оконных коробок, гаражных ворот, установке жалюзи и трубопроводов, заполнении пространства между плитами из полистирола, теплоизоляции крыш и т.п. Den Braven — пена, которая характеризуется химической нейтральностью, тиксотропностью, стойкостью к низким температурам и гибкостью монтируемых элементов.

Герметик Den Braven представляет собой универсальную уплотнительную массу с высокой эластичностью. Он легко наносится и сохраняет свои характеристики при любых условиях окружающей среды. Силикон Den Braven обладает хорошей адгезией к дереву, алюминию, нержавеющей стали, стеклянным, керамическим, фарфоровым и другим поверхностям, в том числе окрашенным. Он широко применяется в стекольном производстве, для уплотнения деталей в автомобильной и судостроительной промышленности, для склеивания отделочных деталей. А универсальные силиконовые герметики бренда имеют еще более широкую сферу использования.

Еще одним известным продуктом Den Braven является клей. В ассортименте нашей компании есть клеящие составы для металла, древесины, в том числе и водостойкие, а также полиуретановый клей Den Braven для пенополистирола.

Продукция Den Braven



Наши филиалы

© 2014 ООО Квадрант, г. Воткинск. Все права защищены. Разработка сайта Ruklas.
Яндекс.Метрика Рейтинг сайтов Удмуртии