DOORLOCK



Компания Doorlock существует на российском рынке комплектующих для дверей и окон уже более 15 лет. С 1996 года компания активно развивается в направлении производства и реализации высококачественной дверной фурнитуры, дверных замочных систем и сопутствующей продукции.

Главная цель компании – обеспечить для каждого клиента оптимальные, надежные и стабильные условия формирования заказа, с учетом индивидуальных потребностей каждого отдельно взятого покупателя или бизнеса.

Штат компании укомплектован высококвалифицированными специалистами, прошедшими обучение и стажировку в лучших компаниях Германии, Финляндии и Голландии. Это помогает компании в сжатые сроки и оптимально решать задачи формирования заказов, доставки, комплектации и установки.

Являясь официальным дилером таких крупных и знаменитых производителей как Abus,Abloy, AssaAthmerCR SerratureGezeGluskeHoppeKabaNemefOtlavPfaffenhain, компания Doorlock стремится внедрять в свою работу их достижения в областях построения инфраструктуры, работы с клиентами и инновационности.

Компания также выпускает продукцию и под своей торговой маркой. В этом направлении она работает с заводами России, Европы и Китая.

Продукция DOORLOCK



Наши филиалы

© 2014 ООО Квадрант, г. Воткинск. Все права защищены. Разработка сайта Ruklas.
Яндекс.Метрика Рейтинг сайтов Удмуртии